Руководство. Педагогический состав - Волгоградская консерватория им. П.А. Серебрякова

Перейти к контенту

Главное меню:

Руководство. Педагогический состав

СВЕДЕНИЯ О КОНСЕРВАТОРИИ


И.О. РЕКТОРА
Осадчая Ольга Юрьевна
кандидат философских наук, профессор, учёное звание доцента

  Адрес: Волгоград, ул. Мира, д. 5а, ауд. 208.                                
  Тел.:
+7 (8442) 332-017, +7 927-533-42-16
  E-mail:
ura-serebryakovka@yandex.ru
  Режим работы: пн-пт с 8.30 до 17.30; перерыв с 12.30 до 13.30.
  
Часы приёма по личным вопросам: чт с 15.00 до 17.00


ПРОРЕКТОР ПО НАУЧНО-ВОСПИТАТЕЛЬНО РАБОТЕ
Вихорева Татьяне Геннадьевна
кандидат искусствоведения, заведующий кафедрой истории
и теории музыки, учёное звание доцента

  Адрес: Волгоград, ул. Мира, д. 5а, ауд. 212.                                
  Тел.:
+7 (8442) 332-017, +7 903 376 29 24
  Режим работы: пн-пт с 8.30 до 17.30; перерыв с 12.30 до 13.30


И.О. ПРОРЕКТОРА ПО НАУЧНО-ТВОРЧЕСКОЙ РАБОТЕ
Юнеева Елена Андреевна
кандидат исторических наук, лауреат международного конкурса.

  Адрес: Волгоград, ул. Мира, д. 5а, ауд. 212.                                
  Тел.:
+7 (8442) 334-384, +7 917  841 66 82
  Режим работы: пн-пт с 8.30 до 17.30; перерыв с 12.30 до 13.30

ПРОРЕКТОР ПО АДМИНИСТРАТИВНО-ПРАВОВОЙ РАБОТЕ
Данакари Руссо Ричарди

  Адрес: Волгоград, ул. Мира, д. 5а, ауд. 103.
  Тел.:+7 (8442) 334-383
  E-mail: aho-vii@mail.ru
  Режим работы: пн-пт с 8.30 до 17.30; перерыв с 12.30 до 13.30.


ДЕКАН
ФАКУЛЬТЕТА
ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Василенко Ирина Анатольевна
доцент кафедры фортепианного исполнительства

 Адрес: Волгоград, ул. Мира, д. 5а, ауд. 209.
 Тел.:+7 (8442) 332-017
 E-mail: uchotdel-serebryakovka@mail.ru
 Режим работы: пн-пт с 8.30 до 17.30; перерыв с 12.30 до 13.30.


ДЕКАН ФАКУЛЬТЕТА
СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Дец Натэлла Игоревна
учёное звание доцента, заслуженный учитель РФ,
отличник народного просвещения РСФСР

  Адрес: Волгоград, ул. Мира, д. 5а, ауд. 209.
  Тел.:+7 (8442) 332-017
  E-mail:
uchotdel-serebryakovka@mail.ru
  Режим работы: пн-пт с 8.30 до 17.30; перерыв с 12.30 до 13.30.

ДЕКАН ФАКУЛЬТЕТА
ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Безуглова Инна Вячеславовна
лауреат всероссийских и международных конкурсов,
председатель предметно-цикловой комиссии «Фортепиано»


Адрес: Волгоград, ул. Мира, д. 5 а, ауд. 402
Тел: +7 905 06 441 19
E-mail: ibezuglova@yandex.ru

Часы приёма: чт с 13.30 до 15.00

Научно-педагогический состав

А


Агабекян  Марина  Маратовна
- кафедра истории и теории музыки
- предметно-цикловая комиссия «Теория музыки»

Анненков  Андрей  Игоревич  
- кафедра фортепианного исполнительства

Арановская Ирина Владленовна (внешний совместитель)
- кафедра социально-гуманитарных дисциплин

Артёмова  Нина  Владимировна
- кафедра народных инструментов
- предметно-цикловая комиссия «Народные инструменты»

Артюхович Юлия Васильевна (внешний совместитель)
- кафедра социально-гуманитарных дисциплин


Б

Барышева Елена Юрьевна (внешний совместитель)
- кафедра вокального искусства
- предметно-цикловая комиссия «Вокальное искусство»

Бахвалова  Валентина  Александровна (внешний совместитель)
- кафедра дирижирования

Безуглова Инна Вячеславовна
- кафедра фортепианного искусства
- предметно-цикловая комиссия «Фортепиано»

Богачинский Владимир Миронович  (внешний совместитель)
- кафедра струнных инструментов

Большаков  Александр  Александрович  (внешний совместитель)
- кафедра струнных инструментов

Бурякова Марина Сергеевна  
- кафедра народных инструментов
- предметно-цикловая комиссия «Народные инструменты»


В

Василенко Ирина  Анатольевна
-  кафедра фортепианного исполнительства
-  предметно-цикловая комиссия «Фортепиано»

Вихорева  Татьяна  Геннадьевна
- кафедра истории и теории музыки
- предметно-цикловая комиссия «Теория музыки»

Войтова  Ольга  Николаевна
- кафедра вокального искусства
- предметно-цикловая комиссия «Вокальное искусство»

Воронов  Анатолий  Николаевич  (внешний совместитель)
- кафедра эстрадно-джазовой музыки
- предметно-цикловая комиссия «Музыкальное искусство эстрады»


Г

Гаврилова  Вера  Сергеевна
- кафедра истории и теории музыки
- предметно-цикловая комиссия «Теория музыки»

Герасимова  Татьяна  Михайловна
- кафедра вокального искусства
- предметно-цикловая комиссия «Вокальное искусство»

Голоядов  Валерий  Васильевич
- кафедра струнных инструментов
- предметно-цикловая комиссия «Струнно-смычковые инструменты»

Городнова Анастасия Сергеевна
- кафедра вокального искусства
- кафедра социально-гуманитарных дисциплин
- предметно-цикловая комиссия «Социально-гуманитарные дисциплины»

Горячева  Светлана  Александровна
- кафедра фортепианного исполнительства
- предметно-цикловая комиссия «Фортепиано»

Григорьева  Маргарита  Александровна
- кафедра истории и теории музыки
- предметно-цикловая комиссия «Теория музыки»


Д

Давыдов  Александр  Викторович
- кафедра духовых и ударных инструментов
- предметно-цикловая комиссия «Духовые и ударные инструменты»

Давыдова  Виктория  Павловна
- кафедра истории и теории музыки  

Дереза  Сергей  Игоревич (внешний совместитель)
- кафедра духовых и ударных инструментов

Дец  Натэлла  Игоревна
- кафедра фортепианного исполнительства
- предметно-цикловая комиссия «Общее фортепиано»


Е

Егоров Сергей Анатольевич
- кафедра эстрадно-джазовой музыки
- предметно-цикловая комиссия «Музыкальное искусство эстрады»


Ермольева  Ирина  Яковлевна
- кафедра социально-гуманитарных дисциплин
- предметно-цикловая комиссия «Социально-гуманитарные дисциплины»


Ж

Жмаев  Альберт  Владимирович (внешний совместитель)
- кафедра струнных инструментов
- предметно-цикловая комиссия «Струнно-смычковые инструменты»

Жура  Михаил  Владимирович (внешний совместитель)
- кафедра духовых и ударных инструментов
- предметно-цикловая комиссия «Духовые и ударные инструменты»

З


Зольников Михаил Евгеньевич
- кафедра социально-гуманитарных дисциплин
- кафедра фортепианного исполнительства
- предметно-цикловая комиссия «Фортепиано»

И

Иваненко Татьяна  Игоревна
- кафедра фортепианного исполнительства
- предметно-цикловая комиссия «Фортепиано»

Иванов  Виктор  Николаевич (внешний совместитель)
- кафедра струнных инструментов
- предметно-цикловая комиссия «Струнно-смычковые инструменты»

Иеропольская Антонина Николаевна
- предметно-цикловая комиссия «Хоровое дирижирование»
- кафедра дирижирования

Ильичёва  Ольга  Станиславовна
- кафедра эстрадно-джазовой музыки
- предметно-цикловая комиссия «Музыкальное искусство эстрады»


К

Кавич  Юрий  Ярославович
- кафедра народных инструментов
- предметно-цикловая комиссия «Духовые и ударные инструменты»

Каган  Григорий  Залманович
- кафедра духовых и ударных инструментов
- предметно-цикловая комиссия «Духовые и ударные инструменты»

Капля  Ольга  Васильевна
- кафедра дирижирования
- предметно-цикловая комиссия «Руководитель народного хора»

Кейсерман  Иосиф  Беньяминович
- кафедра вокального искусства
- предметно-цикловая комиссия «Народные инструменты»

Колявкин  Владимир  Григорьевич (внешний совместитель)
- кафедра дирижирования
- предметно-цикловая комиссия «Вокальное искусство»

Коржов  Павел  Николаевич (внешний совместитель)
- кафедра дирижирования
- предметно-цикловая комиссия «Руководитель народного хора»

Королёва  Анна  Валентиновна
- кафедра истории и теории музыки
- предметно-цикловая комиссия «Теория музыки»

Кравцова  Екатерина  Викторовна
- кафедра дирижирования
- предметно-цикловая комиссия «Хоровое дирижирование»

Крайнев  Владимир  Павлович (внешний совместитель)
- кафедра духовых и ударных инструментов
- предметно-цикловая комиссия «Духовые и ударные инструменты»

Куксова
Вероника Владимировна
- кафедра эстрадно-джазовой музыки
- предметно-цикловая комиссия «Музыкальное искусство эстрады»

Куприянова Ольга Николаевна
- кафедра вокального искуства
- предметно-цикловая комиссия «Вокальное искусство»

Л

Лавренова Наталья  Ивановна
- кафедра дирижирования
- предметно-цикловая
комиссия «Руководитель народного хора»

Лесенко  Виктор  Иванович
- кафедра фортепианного исполнительства
- предметно-цикловая комиссия «Фортепиано»

Лисовой  Александр Иванович (внешний совместитель)
- кафедра социально-гуманитарных дисциплин


М

Мащенко Анастасия Ивановна
- кафедра социально-гуманитарных дисциплин
- кафедра вокального искусства
- предметно-цикловая комиссия «Социально-гуманитарные дисциплины»


Мищенко  Оксана  Викторовна

- кафедра фортепианного исполнительства
- предметно-цикловая комиссия «Общее фортепиано»


Н

Насырова Ольга Николаевна (внешний совместитель)
- предметно-цикловая комиссия «Музыкальное искусство эстрады»

Наумкина  Елена  Николаевна
- кафедра фортепианного исполнительства
- предметно-цикловая комиссия «Фортепиано»

Наумкин  Андрей  Геннадьевич
- кафедра эстрадно-джазовой музыки
- предметно-цикловая комиссия «Музыкальное искусство эстрады»

Новиков  Сергей  Геннадьевич
- кафедра социально-гуманитарных дисциплин


О

Осадчая  Ольга  Юрьевна
- кафедра истории и теории музыки
- предметно-цикловая комиссия «Теория музыки»


П

Пальгов  Сергей  Юрьевич
- кафедра дирижирования
- предметно-цикловая комиссия «Руководитель народного хора»

Панфилов Юрий   Александрович  (внешний совместитель)
- кафедра дирижирования
- предметно-цикловая комиссия «Хоровое дирижирование»

Панфилова  Анастасия  Николаевна
- кафедра фортепианного исполнительства
- предметно-цикловая комиссия «Фортепиано»

Панфилова  Майя  Наумовна
- кафедра фортепианного исполнительства
- предметно-цикловая комиссия «Фортепиано»

Пермяков Виктор Иванович
- кафедра вокального искусства
- предметно-цикловая комиссия «Социально-гуманитарные дисциплины»
- предметно-цикловая комиссия «Вокальное искусство»
- предметно-цикловая комиссия «Живопись»

Пермякова Елена Ефимовна (внешний совместитель)
- кафедра истории и теории музыки

Посевкина  Ирина  Александровна
- кафедра фортепианного исполнительства
- предметно-цикловая комиссия «Фортепиано»

Постоев  Денис  Викторович
- кафедра эстрадно-джазовой музыки
- предметно-цикловая комиссия «Музыкальное искусство эстрады»


Р

Рахимова  Дильбар  Абдурахмановна
- кафедра истории и теории музыки
- предметно-цикловая комиссия «Теория музыки»


С

Селезнёва Ирина Геннадьевна  (внешний совместитель)
- кафедра социально-гуманитарных дисциплин
- предметно-цикловая комиссия «Социально-гуманитарные дисциплины»

Семёнова  Наталия  Владимировна  (внешний совместитель)
- кафедра вокального искусства
- предметно-цикловая комиссия «Вокальное искусство»

Смолина Ольга Юрьевна
- кафедра дирижирования
- предметно-цикловая комиссия «Хоровое дирижирование»

Сокирко  Анатолий  Иванович  (внешний совместитель)
- кафедра духовых и ударных инструментов
- предметно-цикловая комиссия «Духовые и ударные инструменты»

Степанова  Оксана  Владимировна
- кафедра фортепианного исполнительства


Т

Толкунов  Пётр  Васильевич
- кафедра народных инструментов
- предметно-цикловая комиссия «Народные инструменты»

Толстова  Светлана  Николаевна  (внешний совместитель)
- кафедра вокального искусства
- предметно-цикловая комиссия «Вокальное искусство»


Ф

Фомичёва Варвара Евгеньевна (внешний совместитель)
-
кафедра духовых и ударных инструментов


Ч

Ченина  Ангелина  Петровна  (внешний совместитель)
- кафедра струнных инструментов
- предметно-цикловая комиссия «Струнно-смычковые инструменты»

Черепанов  Николай  Георгиевич (внешний совместитель)
- кафедра вокального искусства
- предметно-цикловая комиссия «Вокальное искусство»


Ш

Шмакова  Ольга  Владимировна
- кафедра истории и теории музыки
- предметно-цикловая комиссия «Теория музыки»

Шурлаева  Юлия  Владимировна
- кафедра фортепианного исполнительства
- предметно-цикловая комиссия «Общее фортепиано»


Ю

Юнеева  Елена  Андреевна
- кафедра эстрадно-джазовой музыки
- кафедра вокального искусства
- предметно-цикловая комиссия «Вокальное искусство»



Педагогический состав

А

Аксёнова Валентина Семеновна
- предметно-цикловая комиссия «Фортепиано»

Алтунина Екатерина Леонидовна
- предметно-цикловая комиссия «Теория музыки»

Аразов Павел Байрамович  
- предметно-цикловая комиссия «Живопись»

Б

Бабкина Татьяна Сергеевна  
- предметно-цикловая комиссия «Общее фортепиано»

Баранова Ариадна Евлогиевна   
- предметно-цикловая комиссия «Фортепиано»

Бахвалова  Валентина  Александровна (внешний совместитель)
- предметно-цикловая «Руководитель народного хора»

Белькова  Надежда  Дмитриевна
- предметно-цикловая комиссия «Фортепиано»

Бонатова  Марина Александровна (внешний совместитель)
- предметно-цикловая комиссия «Живопись»

Бондарева Елена Викторовна (внешний совместитель)
- предметно-цикловая комиссия «Музыкальное искусство эстрады»

Букаева Мария Александровна
- предметно-цикловая комиссия «Социально-гуманитарные дисциплины»


В

Василенко Анатолий Павлович  
- предметно-цикловая комиссия «Струнно-смычковые инструменты»

Василенко Изабелла Павловна  
- предметно-цикловая комиссия «Общее фортепиано»

Власян Тамара Ильинична
- предметно-цикловая комиссия «Теория музыки»

Вяткина Наталья Моисеевна
- предметно-цикловая комиссия «Фортепиано»


Г

Глинкина Тамара Фёдоровна
- предметно-цикловая комиссия «Общее фортепиано»

Головин Александр Юрьевич
- предметно-цикловая комиссия «Музыкальное искусство эстрады»

Гольберг Ирина Владимировна
- предметно-цикловая комиссия «Теория музыки»

Горбунова Евгения Евгеньевна
- предметно-цикловая комиссия «Социально-гуманитарные дисциплины»

Городнова Анастасия Сергеевна
- предметно-цикловая комиссия «Социально-гуманитарные дисциплины»

Горонкина Лидия Ароновна
- предметно-цикловая комиссия «Фортепиано»

Грудцева Елена Владимировна
- предметно-цикловая комиссия «Социально-гуманитарные дисциплины»

Гуреева Маргарита Мстиславовна
- предметно-цикловая комиссия  «Фортепиано»


Д

Демченко Игорь Анатольевич (внешний совместитель)
- предметно-цикловая комиссия «Духовые и ударные инструменты»

Е


Егоров Сергей Анатольевич
- предметно-цикловая комиссия «Музыкальное искусство эстрады»

Ж

Жабоедов Леонид Прокопьевич (внешний совместитель)
- предметно-цикловая комиссия «Духовые и ударные инструменты»

Жарков Олег Владимирович
- предметно-цикловая комиссия «Хоровое дирижирование»


З

Здвижкова Екатерина Александровна
- предметно-цикловая комиссия «Социально-гуманитарные дисциплины»

Зольников Михаил Евгеньевич
- предметно-цикловая комиссия «Фортепиано»

Зубарева Тамара Васильевна
- предметно-цикловая комиссия «Хоровое дирижирование»

И


Иеропольская Антонина Николаевна
- предметно-цикловая комиссия «Хоровое дирижирование»

К

Казакевич Татьяна Леонидовна
- предметно-цикловая комиссия «Общее фортепиано»

Калуженков Валерий Михайлович (внешний совместитель)
- предметно-цикловая комиссия «Струнно-смычковые инструменты»

Колпикова Елена Вячеславовна (внешний совместитель)
- предметно-цикловая комиссия «Фортепиано»

Кондрашова Ольга Владимировна
- предметно-цикловая комиссия «Народные инструменты»

Костина Рената Викторовна
- предметно-цикловая комиссия «Общее фортепиано»

Крюков Владимир Николаевич
- предметно-цикловая комиссия «Теория музыки»

Куксова Вероника Владимировна
- предметно-цикловая комиссия «Музыкальное искусство эстрады»

Куприянова Ольга Николаевна
- предметно-цикловая комиссия «Вокальное искусство»


Л

Лавренова Наталья  Ивановна
- предметно-цикловая «Руководитель народного хора»

Луговской Владимир Фёдорович
- предметно-цикловая комиссия «Струнно-смычковые инструменты»

Любимова Вера Георгиевна

- предметно-цикловая комиссия «Хоровое дирижирование»


М

Макарова  Марина  Алексеевна
- предметно-цикловая комиссия «Живопись»

Малюх  Владимир  Васильевич (внешний совместитель)
- предметно-цикловая комиссия «Духовые и ударные инструменты»

Мащенко Анастасия Ивановна
- предметно-цикловая комиссия «Социально-гуманитарные дисциплины»

Меньшов Анатолий Николаевич
- предметно-цикловая комиссия «Живопись»

Миронова Ксения Владимировна
-
предметно-цикловая комиссия «Теория музыки»

Митрофанова Валентина Ивановна
- предметно-цикловая комиссия «Социально-гуманитарные дисциплины»

Мызгин Виктор Николаевич
- предметно-цикловая комиссия «Живопись»


Н

Наумкина Юлия Сергеевна
- предметно-цикловая комиссия «Музыкальное искусство эстрады»


О

Осипик Татьяна Александровна
- предметно-цикловая комиссия «Общее фортепиано»


П

Пермяков Виктор Иванович
- предметно-цикловая комиссия «Социально-гуманитарные дисциплины»
- предметно-цикловая комиссия «Вокальное искусство»

Перова Татьяна Сергеевна
- предметно-цикловая комиссия «Общее фортепиано»

Пичужкин Сергей Александрович
- предметно-цикловая комиссия «Общее фортепиано»

Плющенко Константин Юрьевич
- предметно-цикловая комиссия «Живопись»


Р

Руденко Ольга Александровна (внешний совместитель)
- предметно-цикловая комиссия «Хоровое дирижирование»

Рыгин Николай Васильевич (внешний совместитель)
- предметно-цикловая комиссия "Музыкальное искусство эстрады"


С

Савинова Ирина Сергеевна
- предметно-цикловая комиссия «Живопись»

Саенко Нина Николаевна
- предметно-цикловая комиссия «Общее фортепиано»

Свердлова Лариса Георгиевна
- предметно-цикловая комиссия «Фортепиано»

Свинарёв Иван Сергеевич
- предметно-цикловая комиссия «Народные инструменты»
- предметно-цикловая комиссия «Фортепиано»
- предметно-цикловая комиссия «Социально-гуманитарные дисциплины»

Селезнёва Ирина Геннадьевна  (внешний совместитель)
- предметно-цикловая комиссия «Социально-гуманитарные дисциплины»

Скворцова Елизавета Геннадьевна
- предметно-цикловая комиссия «Общее фортепиано»

Соловьёва Александра Юрьевна
(внешний совместитель)
- предметно-цикловая комиссия «Музыкальное искусство эстрады»

Сорокин Сергей Валерьевич (внешний совместитель)
- предметно-цикловая комиссия «Музыкальное искусство эстрады»

У

Удалова Олеся Александровна
- предметно-цикловая комиссия «Фортепиано»

Ф

Федотова Екатерина Витальевна
- предметно-цикловая комиссия «Живопись»

Ц

Цапкова Раиса Евгеньевна
- предметно-цикловая комиссия «Фортепиано»


Ч

Черфас Анна Аркадьевна
- предметно-цикловая комиссия «Фортепиано»

 
 
Назад к содержимому | Назад к главному меню