Список учащихся хоровой студии "Камертон" - Волгоградская консерватория им. П.А. Серебрякова

Перейти к контенту

Главное меню:

Список учащихся хоровой студии "Камертон"

СВЕДЕНИЯ О КОНСЕРВАТОРИИ > Образование > Факультет ДО > Камертон

2016-2017 учебный год


Подготовительная группа (на возмездной основе)
1. Гепфнер Андрей Викторович
2. Данилов Артём  Григорьевич
3. Енокян  Давид Арамович
4. Жалнин  Глеб  Владимирович
5. Ивко Егор Александрович
6. Кузмичёв  Дмитрий  Александрович
7. Перепёлкин Кирилл  Глебович
8. Пешков  Даниил  Евгеньевич
9. Пушкарёв  Иван  Павлович
10. Цебоев Кирилл Дмитриевич
11. Фомин  Андрей  Алексеевич

Первый класс (на возмездной основе)
1. Бакумов Всеволод Алексеевич
2. Береговой Мирон Александрович
3. Горностаев Алексей Михайлович
4. Джалилов Муслим Абдирашитович
5. Иванов Владислав Никлаевич
6. Ким Артем Павлович
7. Луговской Марк Владимирович
8. Кравцов Владислав Александрович

Второй класс
1. Акуленко Семен Олегович
2. Бувашев Александр Эрдниевич
3. Васильев Андрей Михайлович
4. Евдокимов  Глеб Владимирович
5. Каменнов Александр Алексеевич
6. Катеринин Виктор Константинович
7. Милованов Владимир Владимирович
8. Шмидт Артем Максимович

Третий класс
1. Алпатов Ярослав Дмитриевич
2. Булах Егор Глебович
3. Глухов Александр Александрович
4. Енгалычев Глеб Александрович
5. Кондратьев Илья Григорьевич
6. Кудин Михаил Ильич
7. Павловский Иван Юрьевич
8. Толочек Андрей Олегович
9. Харланов Евгений Владимирович
10. Яковлев Захар Константинович

Четвертый класс
1. Антонов Владислав Владимирович
2. Воробьев Иван Павлович
3. Вязьмин Михаил Павлович
4. Елкин Глеб Олегович
5. Ефремов Семен Андреевич
6. Морозов Михаил Анатольевич
7. Немех Арсений Зиядович
8. Павленко Захар Евгеньевич
9. Татаров Никита Владимирович
10. Хабаров Илья Александрович
11. Чумичкин Александр Вадимович

Пятый класс
1. Акуленко Тихон Олегович
2. Деларю Дмитрий Владимирович
3. Загудаев Дмитрий Витальевич
4. Камынин Михаил Александрович
5. Наумов Артем Сергеевич
6. Финогенов Артем Олегович

Шестой класс
1. Кабатов Артем Евгеньевич
2. Кондрашов Егор Александрович
3. Соколов Роман Михайлович
4. Сологубов Илья Дмитриевич
5. Спекторов Егор Евгеньевич
6. Якушанов Степан Борисович

Седьмой класс
1. Голенков Михаил Евгеньевич
2. Зимовец Максим Алексеевич
3. Капланов Эльдар Тамерланович
4. Мещеряков Павел Алексеевич
5. Пономарев Александр Владимирович
6. Соколов Данил Михайлович
7. Тихонов Богдан Станиславович


 
Назад к содержимому | Назад к главному меню